Анкета оценки качества предоставления услуг МБДОУ "ЦРР - детский сад №1 с.Бураево"

Данные анкеты можно заполнить онлайн, или скачать прикрепленную форму и заполнив отправить на адрес электронной почты: detsad1@mail.ru

Анкета №1.

Показатели, характеризующие общий критерий оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, касающиеся:

- Полноты и актуальности информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность, размещенной на официальном сайте организации в сети «Интернет»:

- комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

Заполнить анкету онлайн

Скачать анкету

Анкета № 2

(анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Заполнить анкету онлайн

Скачать анкету