1 июня - день защиты детей!

Дорогие и любимые малыши и воспитанники нашего детского сада, первое июня день защиты детей, особенный день для каждого мальчика и для каждой девочки. В эту особую дату принято поздравлять всех маленьких ребят. Все заботливые родители, бабушки и дедушки и остальные родственники готовят к этому чудесному празднику подарки своим любимым крошкам.
В этом году этот праздник пройдет дома надеемся что дети  проведут весело время, а главное с пользой со своими папами и мамами.
Ну, а сейчас ваш любимый  детский сад  спешит от всего сердца и от всей души поздравить своих дорогих и милых воспитанников и воспитанниц с детским праздником. Мы желаем провести вам этот прекрасный день с отличным настроением и хорошенько повеселиться. Счастливого вам отдыха!

Просмотров: 109 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: