Предметом деятельности Организации является:

удовлетворение потребности граждан в получении дошкольного образования в соответствии федеральными государственными образовательными стандартами.

Основным видом деятельности Организации является:

реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными стандартами дошкольного образования.

Основной целью Организации является:

оказание муниципальных услуг по реализации образовательной программы дошкольного образования, присмотра и ухода.

Основными задачами Организации являются:

• охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья обучающихся;

• обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития обучающихся;

• воспитание с учетом возрастных категорий обучающихся, гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;

• осуществление необходимой коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии обучающихся;

• взаимодействие с семьями обучающихся для обеспечения полноценного развития детей;

• оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 12 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" с 1 сентября 2013 года дошкольное образование является уровнем общего образования.

Уровень образования - дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Форма обучения детей  очная

Срок обученяи - пять лет

Численность обучающихся - 233 чел.

Образовательная деятельность в дошкольных группах Организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Срок действия лицензии - бессрочная

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА I МЛАДШАЯ ГРУППА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА II МЛ.ГРУППЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕЙ ГРУППЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СТАРШАЯ ГРУППА

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА педагога-психолога на 2015-2016 уч.год

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С ДЕТСКИМ ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА

АННОТАЦИЯ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2017-2018 УЧ.ГОД

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ КИНО В РОССИИ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ  125 -летия  СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА С.С.ПРОКОФЬЕВА

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 125 -летия СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА С.С.ПРОКОФЬЕВА

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «Песни из любимых фильмов» среди педагогов дошкольного образования муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, посвященного Году Российского кино.

КОНКУРС   ДЕТСКИХ   РИСУНКОВ "ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ"