Круглоглый стол для учителей-логопедов и педагогов-психологов.

6 марта в МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 с. Бураево» прошло заседание Круглого стола для учителей-логопедов и педагогов-психологов образовательных учреждений с. Бураево по теме «Современные образовательные технологии в коррекционной деятельности». Сегодня специалисты должны владеть большим арсеналом современных технологий, поэтому на заседании Круглого стола этот вопрос стал актуальным. Выступление каждого специалиста было полезным и информативным. Наглядные и дидактические пособия, используемые в коррекционной работе выступающих, заинтересовали коллег и придали мероприятию практическую направленность. Данный опыт распространения педагогического багажа среди педагогов проходит в детском саду не в первый раз, поэтому мероприятие прошло на высоком уровне. Все участники выразили огромную благодарность организаторам мероприятия учителю-логопеду Нурмухаметовой Л.Р. и педагогу-психологу Бикмасовой С.А.

Просмотров: 185 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: