Результаты районного конкурса для детей дошкольного возраста "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ"

Поздравляем победителей и призеров Районного конкурса для детей дошкольного возраста

«Юные дарования»

Сибагатову Дилару,  призера в номинации «Вокал Соло» (руководитель Сахаутдинова Зилия Тагировна)

Танцевальный коллектив филиала МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Гузель» с Бураево» в с. Большебадраково, призера в номинации «Хореография» (руководитель Зайруллина Земфира Хаматсафовна)

Танцевальный коллектив МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Гузель» с Бураево», призера в номинации «Хореография» (руководитель Сахаутдинова Зилия Тагировна)

Маннанова Тимура (филиал МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Гузель» с Бураево» в с. Старобикметово), победителя в номинации «За стремление к победе» (руководитель Бахтиярова Эльвина Науфаловна)

Аллаярова Тимура (филиал МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Гузель» с Бураево» в с. Большебадраково), победителя в номинации «Вокал Соло» (руководитель Нафикова Нэля Наиловна)

Просмотров: 472 | Добавил: рауш | Рейтинг: 5.0/2