По плану муниципального методического объединения педагогов дошкольного образования на базе МБДОУ "ЦРР-детский сад №1 с. Бураево" состоялся семинар на тему: "Физическое развитие дошкольников в свете ФГОС ДО".

Цель семинара: повышение профессиональной компетентности педагогов, систематизация знаний педагогов по физическому развитию дошкольников в свете ФГОС.

В работе семинара приняли участие 43 педагога, заместитель главы Администрации муниципального района по социальным вопросам Шафиков Рифат Загитович, начальник отдела образования Хаматдинов Николай Миншарапович, методист дошкольного образования Зинатулина Миляуша Хамитовна.

Вниманию педагогов была представлена непосредственная образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: рауш | Дата: 31.01.2014