27 марта наш детский сад участвовал в районной детской ярмарке. Был представлен широкий ассортимент товаров: чак-чак, домашний сыр, ватрушки, варенья разных видов, пироги с разной начинкой и т.д.

Дети из филиала д. Большебадраково станцевали перед гостями ярмарки марийский танец.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: рауш | Дата: 01.04.2014

28 марта на базе нашего детского сада прошел обзорный семинар на тему "Реализация ФГОС ДО средствами программ издательства "Просвещение". На семинар были приглашены руководители филиалов и воспитатели детских садов Бураевского района.

Выступила региональный методист издательства "Просвещение" Гасанова Любовь Николаевна на тему "Информация о РППС "Активное обучение (по ФГОС ДО)". Она ознакомила с примерными общеобразовательными программами "Успех" и "Радуга". Также слушали методиста дошкольного образования учебно-методического центра "Эдвис" Бурцеву Ирину Геннадиевну.

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: рауш | Дата: 01.04.2014