7 декабря прошел районный семинар на тему "Художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного возраста" на базе нашего детского сада. Формирование творческой личности – одна из важнейших задач педагогической теории и практики на современном этапе. Человек будущего должен быть созидателем, с развитым чувством красоты и активным творческим началом.

Современная концепция дошкольного воспитания показывает важность приобщения детей к искусству с раннего возраста, считая его мерилом человеческих ценностей.

Изменение содержания, усложнение функций современного детского сада и условий воспитания вызвали потребность в поиске новых форм и методов организационно - педагогической деятельности. Име ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: рауш | Дата: 22.12.2017