18 января в средней группе прошло семейно-развлекательное спортивное мероприятие "Привет, Здоровье!", посвященное Году семьи в Республике Башкортостан, в котором приняли участие семья Билаловых, Талиповых, Нургалиевых. Были задействованы все дети группы. Массово провели спортивный флеш-моб и болели за своих товарищей.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: рауш | Дата: 22.01.2018

Благодаря обязательной физкультурной подготовке выросло не одно поколение здоровых людей.Сотрудники детского сада №1 приняли активное участие в сдаче нормативов ГТО. Среди 19 трудовых коллективов района, команда детского сада заняла 7 место.

Просмотров: 246 | Добавил: рауш | Дата: 22.01.2018

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в спартакиаде работников образования "Здоровье - 2018". Сотрудники приняли активное участие в соревнованиях по плаванию, лыжным гонкам, волейболу, теннису, шахматам. Тимеряев Юрий Катибзянович занял 3 место по плаванию.

Просмотров: 200 | Добавил: рауш | Дата: 22.01.2018