Новый год – семейный праздник, но не каждому выпадает счастье встретить его в домашней атмосфере, окружённому уютом и заботой родных людей. Особенно одиноким пожилым людям, проживающим в домах престарелых, которым так не хватает внимания и теплоты близких. Словно дети они ждут Деда Мороза, верят в чудо и радуются новогодним подаркам. В красочном зале с установленной новогодней ёлкой собрались жители Старобикметовского дома для престарелых и инвалидов. Вниманию присутствующих был представлен новогодний праздничный концерт, подготовленный педагогами "ЦРР- детского сада № 1 с.Бураево". Коллектив детского сада подарил бабушкам и дедушкам самую яркую и задорную новогоднюю программу. Один за другим менялись музыкальные номера новогоднего праздника. А потом, как и положено, в зале появился Дед Мороз устроив веселье. Под звуки баяна и живое исполнение песен бабуш ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: рауш | Дата: 01.01.2019 | Комментарии (0)