МИНИ-МАТЧ ПО ФУТБОЛУ

Футболу,как известно, покорно большинство людей независимо от возраста,пола и рода деятельности. А когда чемпионат мира проходит у нас,в России,к многочисленной армии поклонников самой популярной игры присоединяются даже те,кто до этого был далек от футбольных страстей.

Но мини-матч показал,что равнодушных к футболу среди воспитанников нет.
События чемпионата мира совпали с неделей спорта в детском учреждении. И пока кто-то ломает голову над проблемой, как с детства прививать любовь к спорту, тренер-преподаватель ДЮСШ Муллагалиев Рустам Рамилович вместе со своими подопечными уже действует. Гости организовали для дошкольников грандиозное спортивное мероприятие. Это и захватывающие эстафеты,и весёлые соревнования,и сюрпризные моменты. Интересным оказался тот факт,что "финты" на деле-это обводка соперника разными способами,а есть ещё и пенальти, боковой, штрафной. За всеми событиями с любопытством наблюдал сам Дружок Барбоскин, большой знаток футбола!
И уж поверьте нашему слову, дети нисколько не отстают от великих футболистов! А ведь кто знает, может быть в этом,хоть и небольшом,матче участвовали будущие Акинфеевы,Дзюбы, Аршавины? Что ж, поживём и увидим,что мы были правы!

Просмотров: 183 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: