Футболу,как известно, покорно большинство людей независимо от возраста,пола и рода деятельности. А когда чемпионат мира проходит у нас,в России,к многочисленной армии поклонников самой популярной игры присоединяются даже те,кто до этого был далек от футбольных страстей.

Но мини-матч показал,что равнодушных к футболу среди воспитанников нет.
... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: рауш | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

8 июля 2008 года в нашей стране впервые отметили новый официальный праздник — День Семьи, Любви и Верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и фото на память.

Праздничные мероприятия продолжил праздник "День семьи, любви и верности", которое подготовили и провели музыкальный руководитель Ахматьянова Римма Зуфаровна и воспитатель старшей группы Хабибуллина Гульшат Загировна. Символ праздника - ромашка. И это не случайн ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: рауш | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)