Педсовет на тему "Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетентности педагогов"

6 декабря прошел педсовет на тему: "Инновационная деятельность как условие формирования профессиональной компетентности педагогов".

Был проведен тематический контроль, просмотр открытого занятия педагога-психолога. Были просмотрены занятия в каждой группе.

Последнее время при освещении вопросов современного дошкольного образования мы постоянно слышим термины: «педагогическая технология», «современные технологии ДО», «инновации», «инновационные технологии в ДОУ».

Сегодня в сфере образования выделяется большое число инноваций различного характера, направленности и значимости, проводятся большие или малые государственные реформы, внедряются новшества в организацию и содержание, методику и технологию преподавания. Об этом рассказала воспитатель средней группы Низамова Зиля Мадехатовна.

В последние годы наблюдается тенденция к увеличению количества детей с речевыми нарушениями. Поэтому с современными технологиями в работе учителя-логопеда ознакомила Лариса Рафилевна Нурмухаметовна.

Выступление на тему «Применение интерактивной доски в детском саду» подготовила Зинара Мадехатовна.

Просмотров: 1136 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0