Смотр трудовых коллективов

Центр развития ребенка - детский сад №1 "Гузель" с. Бураево выступил в районном смотре трудовых коллективов. Свое выступление сотрудники детского сада начали с лирического танца цветов, который сразу поразил весь зал. Ведь они донесли до зрителей тепло сердец сотрудников детского сада.Концерт вели Марданова Ляйсан и Суфияров Ирек. С песней "Ялгызлык утында янмагыз" выступила Закирова Алия. Незабываемый дуэт Сахаутдиновой Зилии и Мардановой Ляйсан исполнил песню Балан". Далее выступила Сахаутдинова Зилия с шуточным танцем "Хай, килен". Она показала в танце различные сочетания стройных и красивых поз. Сюжет танца заключался в том,что молодая женщина искусно ведет хозяйство, тем самым становится любимицей свекрови. Финал концерта завершился песней "Гузял бакча" в испонении женского ансамбля сотрудников детского сада.

Просмотров: 273 | Добавил: рауш | Рейтинг: 1.0/1