Жители села Бураево  могут принять участие во флешмобе #ОкнаРоссии
Продолжается замечательная традиция украшать окна своих квартир, домов и организаций в преддверии всероссийских праздников. Накануне Дня России, с 5 по 12 июня, по всей стране проходит акция #ОкнаРоссии. Дорогие родители и наши любимые ребята!Приглашаем принять участие во всероссийском флешмобе и украсить свои окна рисунками, надписями, поздравлениями, посвященными России.
1. Флэшмоб «Флаг России. 12 июня»
В рамках Флешмоба необходимо разместить флаг России в своём окне.
Срок проведения: 12 июня 2020 года.

2. Флэшмоб «Окна России».
Участникам Акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России,  с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегом  #ОКНАРОССИИ.
Участникам также предлага ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: рауш | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Еще недавно вы были совсем крохи, приходя сюда, плакали и бежали за мамой, а сегодня такие красивые, взрослые, умные и самостоятельные. Попрощаетесь сегодня с нашим садиком, помашете рукой воспитателю, а в сентябре вооружитесь тетрадями и пойдете в школу за знаниями.
Желаем вам успеха в этом походе. Пускай учеба вам легко дается. Вы главное всегда будьте внимательны, прилежно делайте уроки и никогда не забывайте того, чему вас учили в стенах вашего родного и любимого детского сада. В добрый путь, наши любимые выпускники!

Ссылка на видео https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2789359714630169&id=100006685026863

Просмотров: 104 | Добавил: рауш | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие и любимые малыши и воспитанники нашего детского сада, первое июня день защиты детей, особенный день для каждого мальчика и для каждой девочки. В эту особую дату принято поздравлять всех маленьких ребят. Все заботливые родители, бабушки и дедушки и остальные родственники готовят к этому чудесному празднику подарки своим любимым крошкам.
В этом году этот праздник пройдет дома надеемся что дети  проведут весело время, а главное с пользой со своими папами и мамами.
Ну, а сейчас ваш любимый  детский сад  спешит от всего сердца и от всей души поздравить своих дорогих и милых воспитанников и воспитанниц с детским праздником. Мы желаем провести вам этот прекрасный день с отличным настроением и хорошенько повеселиться. Счастли ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: рауш | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 117 | Добавил: рауш | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Борай ауылы Баланы үҫтереү үҙәге 1 се балалар баҡсаһы тәрбиәселэре уҡый

Просмотров: 289 | Добавил: рауш | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Юсупов Салават средняя группа

Просмотров: 111 | Добавил: рауш | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

"НАШИ СТИХИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ" (Юсупова Зульфия, 2 Года 6 месяцев)

Просмотров: 100 | Добавил: рауш | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России
самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
 Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской
славы и памятных датах России» дата 9 мая была названа Днем воинской
славы России — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной
войне 1941—1945 годов.
 В преддверии Дня Победы МБДОУ «ЦРР- детский сад №1 с.Бураево»
организовал конкурс-выставку куклы-миниатюры «Дорогие мои старики”,
посвященный празднованию 75-летия ВОВ. В рамках конкурса педагоги
ДОО с. Бураево воссоздали с помощью различных материалов картины
сражений, памятник “Вечный огонь”, солдат-освободителей и символы ВОВ.
В каждой работе не просто сюжет – история отдельной семьи, лич ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: рауш | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: рауш | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

75-летие Победы в Великой Отечественной войне