В детском саду №3 прошло районное семейное спортивное мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья!". Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций, а так же преемственность работы детского сада и школы  - вот главные цели и задачи мероприятия. Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже –детский сад и школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому. Из нашего детского сада участвовала семья Нургалиевых.  Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах: «Визитная карточка», «Пройти через туннель», «Конкурс капитанов», «Прохождение болота», «Конкурс с надувными шарами» и ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: рауш | Дата: 21.04.2018