Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: рауш | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность в ДОУ, хотя и не выделена в особое направление, была и остается неотъемлемой частью воспитания дошкольников. Через театрализованную деятельность дети приобщаются к театральному искусству, у них формируется творческое мышление, активизируется познавательная активность, преодолевается застенчивость, развивается правильная речь, расширяется словарный запас, тренируется память и т. д. Дошкольники через игру в театр познают целый мир, они быстро включаются в эту игру, и с радостью участвуют и в постановках, и с удовольствием выступают в роли зрителей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: рауш | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта у нас в детском саду прошел прекрасный праздник. На праздник в красивом одеянии в гости пришла Навруз-Весна. Дети пели песни о весне, танцевали, играли в народные игры.

В заключении праздника все ребятишки получили угощение.
Этот праздник подарил всем море эмоций и радости.

Просмотров: 184 | Добавил: рауш | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)