Мероприятие «Моя семья – моя радость», посвященное Году семьи в Республике Башкортостан и Международному Женскому Дню

В детском саду №1 с. Бураево прошло мероприятие, посвященное Году семьи в Республике Башкортостан и Международному Женскому Дню. Родители подготовительной к школе группы участвовали в конкурсе «Моя семья – моя радость». Было заявлено три семьи – семья Яппаровых, семья Хабибуллиных и семья Гариповых. Все три семьи отличились своими особенностями. Первый конкурс «Визитная карточка» показал семейные ценности каждой из них. Музыкальная театрализация отразила особенности театрального мастерства и воображения. Яппаровы показали музыкальную сказку «Репка» на новый лад, Хабибуллины показали сказку «Красная шапочка», а Гариповы сняли фильм «Маша и медведь». Третьим конкурсом была викторина, где родители отвечали на вопросы по сказкам. Завершился конкурс последней игрой – надуть шар и украсить его.

В конце подвели итоги конкурса, и, конечно же, победила дружка, приз зрительских симпатий достался семье Яппаровых.

Просмотров: 310 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0