Педагоги в гостях у воспитанников детского дома д.Шабаево

Новый год - любимый праздник для любого ребенка.
Да, возможно кто-то скажет, что сегодня Новый год уже совершенно иначе воспринимается современными детьми, чем лет 15-20 назад, что у них уже совсем другие герои и ценности. И что конфетные подарки из мешка Деда Мороза - вчерашний день по сравнению с подаренным iPad, которым можно будет похвастать перед одноклассниками в школе.
Но только не здесь... 25 декабря педагоги "ЦРР- детский сад №. 1 "Гузель" с.Бураево " устроили новогодний бал для воспитанников детского дома д.Шабаево. Сказочные герои Пеппи Длинный Чулок, Добрая Волшебница,Дед Мороз и Снегурочка,Малифицента (вместо привычной Бабы Яги),которая стала доброй благодаря волшебству, играли, водили хоровод, загадывали загадки. Дети активно включались в игру, помогая сказочным героям.Также каждый желающий мог рассказать Дедушке Морозу стихотворение и получить подарок.
И не важно, что это за подарок, главное, что каждый малыш и даже подросток были рады такому празднику.

Просмотров: 229 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: