Новый год — самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых. До наступления праздника мы вместе совместно с родителями приступили к созданию волшебной обстановки на участке детского сада. Наш творческий потенциал, богатое воображение и желание доставить нашим детям радость превратили новогоднее оформление участка детского сада в приятное и захватывающее занятие.
Очень красивыми получились наши фигурка из снега. Мы постарались не просто украсить участок, а создать атмосферу сказки д ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: рауш | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября наш детский сад №1 участвовала в смотре-конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященный Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации и Году семьи в Республике Башкортостан.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: рауш | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)