Подготовка к новому году идет полным ходом!!!

Новый год — самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых. До наступления праздника мы вместе совместно с родителями приступили к созданию волшебной обстановки на участке детского сада. Наш творческий потенциал, богатое воображение и желание доставить нашим детям радость превратили новогоднее оформление участка детского сада в приятное и захватывающее занятие.
Очень красивыми получились наши фигурка из снега. Мы постарались не просто украсить участок, а создать атмосферу сказки для наших малышей.
Наша совместная работа с родителями по украшению участка детского сада к Новому году подарила всем массу положительных эмоций, помогла погрузиться в атмосферу приближающихся праздников, открыла дверь малышам в мир сказки и волшебства.
Вот так совместно с родителями оформили наш участок детского сада. Мы верим в сказку!

Просмотров: 200 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: