Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. Неважно, кто станет победителем в нашем, скорее шуточном состязании, а победитель обязательно будет, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

И вот в декабрьский день, 7 декабря, в старшей группе состоялся традиционный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: рауш | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: рауш | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

В начале ноября 2018 года состоялась встреча воспитанников МБДОУ «ЦРР д\с №1 с. Бураево» с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД майором полиции Алетдиновой Гульназ Фанилевной. Ребята активно демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, рассказали, как они выполняют эти правила. Гульназ Фанилевна напомнила детям о необходимости выполнения всех правил безопасности на дороге, рассказала о том, что при наступлении осенне-зимнего периода необходимо быть особо осторожными, так как видимость на дороге ухудшается, дорожное покрыт ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: рауш | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)