Зимний городок!!!

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Сегодня вашему вниманию представим фотоотчет, об организации родителей в сооружении снежных построек на участке. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.

Оформляя участок, родители, с удовольствием взялись за дело, проявили свои скульптурно - художественные способности и остались довольные от результата.

Снежные скульптуры украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.

Все постройки соответствуют возрасту детей, требованиям безопасности, эстетически оформлены и соответствуют интересам детей, выявленным в ходе опроса (чтобы они хотели увидеть на своем участке).

Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей принявших участие в сооружении зимних построек. Спасибо Вам за снежную сказку, которую Вы создали для наших детей!

Вот такой сказочный городок у нас получился.

Просмотров: 158 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: