Предновогоднее настроение!

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

Хороводы и песенки, подарки и конфетти, сверкающая ёлочка, счастливые дети и довольные родители! Приблизить ребят к радостному событию и подарить частичку волшебства помог новогодний профсоюзный утренник для детей сотрудников.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Сказочные герои Малефисента и Пеппи провели интересные игры и эстафеты, Дед Мороз играл не только с детьми, но и с родителями. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза наших детей.

Просмотров: 174 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: