Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. Ребята, одетые в карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души. В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания.

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 176 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: