Зональный практический семинар в г. Нефтекамск

05 апреля 2018 года на базе МАДОУ детский сад № 2 г. Нефтекамск прошел зональный практический семинар «Комплексный подход при коррекции нарушений развития как условие успешной подготовки детей к школьному обучению» с приглашением учителей-логопедов, учителей-дефектологов дошкольных образовательный организаций города Нефтекамска и муниципальных районов северо-западной зоны Республики Башкортостан.

Из нашего детского сада в семинаре участвовали заведующий Юсупова Лэйсен Борисовна и учитель-логопед Нурмухаметова Лариса Рафилевна. Они выступили с докладом на тему "Воспитание и обучение детей с РАС в рамках инклюзивного образования в ДОО", в котором отразили теоретические и практические аспекты работы с ребенком с расстройством аутистического спектра.

Просмотров: 249 | Добавил: рауш | Рейтинг: 0.0/0