18 сентября  2014года прошёл практический семинар для педагогов ДОО по теме: «Организация и проведение прогулок в детском саду».

В семинаре приняло участие 35 педагогов из всех дошкольных образовательных организации Бураевского района.

В рамках семинара были проведены следующие мероприятия:

Старший воспитатель Мусабирова Э.Н. выступила с презентацией на тему: Организация и проведение прогулок в детском саду».

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 1954 | Добавил: рауш | Дата: 19.09.2014

26 августа на базе нашего сада состоялись секционные занятия педагогов дошкольного образования образовательных организации. Мероприятие было организовано в рамках августовского совещания работников образования Бураевского района. Тема секционного занятия: «Развитие инновационной деятельности, как одно из стратегических направлений дошкольного образования». Были рассмотрены вопросы:

1.Совершенствование системы дошкольного образования в районе в соответствии ФГОС

2. Инновационные  технологии взаимодействия детского сада и семьи в современных социокультурных условиях. ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: рауш | Дата: 19.09.2014